Могу ли я как-то вернуть свои деньги, если условия сделки не устраивают?

Здравствуйте! Столкнулась с одной компанией по продаже оригинальной техники эпл и Самсунг со скидкой. По условиям договора, я должна была внести залог в размере 25% от стоимости. Меня ввели в заблуждение, тем что клиент ( т.е я), для того чтобы получить гаджет должна привести 4 «друзей» на оплату таких же сумм, либо встать в общую очередь. По словам менеджера, в общей очереди клиент находится, до получения гаджета примерно 2 месяца. Прошёл месяц, очередь не продвигается. Договор ( фото) выслали мне в соц. сети и я отправила залог. Договор не подписывала. Могу ли я как то вернуть свои деньги?

  • D5D3066C-80CC-4EE2-BA00-E41943DB4A15
    .png
, Елизавета, г. Москва
Олеся Карпенко
Юрист, г. Сухой Лог

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в саму организацию с данным вопросом, а лучше написать заявление на имя руководства, чтоб Вам разъяснили что к чему.