Как можно продлить срок мед комиссии?

Здравствуйте!

Просрочила мед.комиссию на Рвп из-за порчи одного из документов...Можно ли как-нибудь продлить ее?Или придётся проходить снова?

, Lara Primak, г. Челябинск
Сергей Берсенев
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемая Lara Primak

Вопрос не понятен. Что значит просрочила, комиссия проводится только после представления всех документов:

бланка направления на медосмотр на РВП который выдается после  представления в ФМС
нотариально заверенный перевод паспорта (документа);
копию миграционного учета;
копию миграционной карточки.
По результатам прохождения медкомиссии на РВП иностранному гражданину выдается заключение о состоянии его здоровья:
Справка медицинского освидетельствования;
Сертификат об отсутствии ВИЧ-инфекции.