8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если чинят препятствия при продаже гаража?

заваливали мой гараж 3 года куда я не могла попасть и продать-показывать же надо потенциальным покупателям-имею отца инвалида 1 гр без ног-и гараж использовала для уличной коляски-и просила и объявления писала-у меня возник конфликт с нашими собирающими деньги ,,управленцами,,-и я перестала платить-они в суд-я пенсионерка-я до подготовки к судебному заседанию оплатила-теперь они потенциальных покупателей распугивают-что якобы гараж под судом-теперь и юриста заставляют оплачивать и самое главное все время смеются и оскорбляют-а личная неприязнь появилась когда я поняла как они деньгами крутят и стала для них очень неудобной-и продать не дают и деньги тянут-специально чтобы я его продала за бросовую цену-но в этом кооперативе у ,,управленцев,,по нескольку гаражей-поэтому у них свои интересы-какой иск по каким статьям я могу воздействовать за это рейдорство?

Показать полностью
, светлана, г. Новосибирск
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.5

Светлана

Есть общие положения Гражданского Кодекса РФ — статья 304 даёт собственнику право требовать защиты своего права собственности даже тогда, когда это не связано с лишением владения. Вы можете через суд (если так не понимают) просить устранить все препятствия для использования Вами своей собственности, включая и право доступа свободного в гараж и исключение недостоверной информации о собственности. Можно и в прокуратуру написать — пусть дополнительно разъяснят им, что такие действия недопустимы.

Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Лишение водительских прав
Что будет если меня остановят сотрудники дпс?
Здравствуйте!Можно ли передвигаться на автомобиле?Был лишен срок лишения прошел пересдал удостоверение не забрал.Что будет если меня остановят сотрудники дпс?
, вопрос №4100594, Алексей, г. Екатеринбург
Гражданское право
Как быть если этих документов нет и на учете я не стою
Добрый день! Смогу ли я сейчас поменять паспорт (20 лет) без военного билета и без приписного свидетельства. Мфц сейчас включили эти документы для заменны паспотра. Как быть если этих документов нет и на учете я не стою.
, вопрос №4100449, Евгений, г. Новосибирск
Трудовое право
Что будет если я не сделаю итоговое тестирование?
Я работаю в налоговой инспекции. У меня в мае повышение квалификации. Что будет если я не сделаю итоговое тестирование?
, вопрос №4099796, Ирина, г. Москва
Налоговое право
Будет ли налог с продажи, если я имею еще в собственности участок?
Здравствуйте. Хочу продать единственную квартиру в собственности более трех лет. Будет ли налог с продажи, если я имею еще в собственности участок?
, вопрос №4097890, Эльмира, г. Москва
Налоговое право
Вопрос такой: будет ли облагаться налогом продажа участка до 1 миллиона рублей, если покупали за 150 и продаем за 800?
Здравствуйте! Стоит вопрос по размеру налога: продаем земельный участок, владеем 4 года, покупали за 150000, продавать хотим за 800 тысяч. Кадастровая стоимость на момент покупки была 361000 рублей (2021год). Вопрос такой: будет ли облагаться налогом продажа участка до 1 миллиона рублей, если покупали за 150 и продаем за 800? И второй вопрос: если мы в договоре пропишем кадастровую стоимость и продадим по ней же, будет ли тогда считаться налог? Спасибо
, вопрос №4097805, Ксения, г. Москва
Дата обновления страницы 18.03.2020