Отзыв согласия на закрытие ООО мужа в случае его слежки за мной

Добрый день! У мужа ооо, для его закрытия необходимо мое согласие и подпись. Мы находимся в процессе развода и он устроил полную слежку за моей частной жизнью. Так вот, при подписании моего согласия на закрытие его ооо, могу ли я выставить нотариально условия, что, в случае его "влезания" в мою личную жизнь, и при моем обращении по этому вопросу в правохранительные органы моя подпись является не действительной?

, Оксана, г. Москва
Ольга Якушева
Юрист, г. Москва

Оксана, добрый день!

К сожалению действующим законодательством не предусмотрен такой документ, позволяющий признать   подпись недействительной, или отказаться  от ранее выданного согласия,  в случае не соблюдение определенных условий.

Само по себе нарушение неприкосновенности  частной жизни, незаконно, это уголовно наказуемое деяние.

Вы либо даете согласие на ликвидацию ООО, либо нет.

Желаю удачи Вам в столь сложном процессе  как развод.  В случае необходимости обращайтесь.

Более подробную консультацию с разъяснениями норм действующего законодательства может получить, перейдя в чат.
В чате можете задать интересующие Вас вопросы, получить анализ документов, заказать составление документов, необходимых для разрешения Вашего вопроса.
 Услуги в чате оказываются на платной основе.