Как уточнить данные о средствах на сберегательной книжке умершей в 2007 году матери?

Умерла мать в 2007 году нашлась ее сберегательная книжка на ней лежит 200 рублей как узнать есть ли какая-нибудь конденсация или может за все прошедшее время накопилось больше 200 рублей

, антон, г. Ростов-на-Дону
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Подойдите в банк просто спросите сколько набежало на 200 рублей от 2007 г… Но основная солидная компенсация была по вкладам до 1991 г.