Законно ли, что выставили такой большой штраф?

Здравствуйте, мы обращались в компанию би.би.кар. взяли машину на прокат на час,после этого закончила поездку и ушли. Позже я не смогла зайти на сайт, они заблокировали мою страницу с привязанной банковской картой и документами. Они позвонили и сказали, что начистят нам штраф за приведения скорости. Но превышения скорости по камерам ГИБДД не было, они отслеживали по глонас. после этого начали названивать, и говорить , что если не оплатим, каждый день будут начислять по 1 тысячи рублей. через месяц мы поехали на море и я положила на карту деньги, через пару минут они с карты списали около 5 тысяч рублей, которые были для снятия жилья. Мы живем не по адресу прописки и из-за этого не получали не какие документы по почте. Зашла на сайт гос услуги и увидела задолженность по ФССП от приставов на сумму 37 тысяч рублей. Оказывается был суд, и не по прописке , а в другом районе. скажите пожалуйста, законно ли что они выставили такую сумму штрафа, ведь они уже списали с моей карты денег. И есть смысл с ними судиться, и тратить деньги на юриста?

, Екатерина, г. Волгоград
Герман Амвросов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Екатерина! Если суд принял решение не уведомив Вас   надлежащим образом о проведении судебного заседания, есть шансы его отменить. Для оценки дальнейшей судебной перспективы необходимо ознакомиться с решением суда. Для этого Вы можете перейти в чат и прикрепить там файл.