Фирма такси не предоставляет информацию об оставленных мною в такси вещах

Оставила сумку с телефонами и документами в такси максим. В тот же день обратилась к операторам, соединили с водителем, он сказал что после меня возил несколько человек, после его смены в машине сумки не было, то есть ее взял кто то из клиентов.Номера телефонов этих клиентов не знает ни водитель ни операторы. Неужели мне невозможно вернуть свои вещи? В сумке был паспорт, телефоны, кошелек и ценные вещи

, Наталья, г. Иркутск
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Рекомендую обратиться с заявлением в полицию.