Документы для регистрации ООО на адрес прописки в МО

Подскажите, пожалуйста, какие документы нужны для регистрации ООО в Московской области по адресу прописки ген.директора - единственного учредителя.

Деятельность компании - информационные услуги, по сути сайт в Интернете. Никакого производства.

Достаточно ли устава, решения об учреждении, заявления и копии паспорта с пропиской?

Учредитель прописан, но не собственник, а пользователь жилья.

, Светлана, г. Одинцово
Сергей Сохраннов
Юридическая компания "РеЛиКом", г. Нижний Новгород

Решение о создании, 2 экз. Устава, квитанция об оплате госпошлины, форма 11001 (заверенная у нотариуса), акт приема передачи имущества в качестве вклада в уставный капитал (на всякий случай; не все требуют, хоть и не законно).

Светлана
Клиент, г. Одинцово

а документы на собственность жилого помещения не нужны, получается? И что вы имеете в виду под актом передачи собственности? Уставной капитал - 10000, имущество не предполагается, р/счет после регистрации же открывается?

УК должен быть оплачен наполовину у моменту регистрации. Некоторые налоговые (хотя все реже) у нас в городе просят документ, подтверждающий оплату уставного капитала. Законом такое требование не предусмотрено.

Чтобы не открывать накопительный счет, сделайте акт приема-передачи имущества, не пригодится — выкинете.

Документы на собственность не нужны — законом так же не предусмотрено. Но дабы себя обезопасить и устранить все возможные проблемы с собственниками в дальнейшем, пусть собственники напишут сзади на копии, что не возражают против регистрации ООО. В ФНС возьмут — дадите, нет, так нет.

Буду благодарен за оценку ответов.