Обвиняют по статье 119 части 1, есть несовершеннолетний ребенок и беременная жена, что грозит?

Здравствуйте, я освободился условно, сейчас обвиняют по статье 119 часть 1,у меня несовершеннолетний ребенок и беременная жена что грозит

, Александр, г. Пермь
Дмитрий Чернявский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Александр. Если привлекаетесь впервые, написали явку с повинной и на рассмотрение в особом порядке, то максимум, что Вам может грозить штраф или исправительные работы.