Могу ли я продать земельный участок, выданный при рождении третьего ребёнка?

Могу ли я продать земельный участок, который дали за третьего ребёнка? Если да то как и к кому обратиться

, Александр, г. Краснодар
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
ли я продать земельный участок, который дали за третьего ребёнка? Если да то как и к кому обратиться

Александр

Добрый день!

Если вы являетесь единоличным собственником данного земельного участка, то вы можете его продать, для этого с покупателем можете обратиться в мфц для заключения договора купли-продажи. Если же собственником доли земельного участка являются также несовершеннолетние дети, то продать можно только с разрешения органов опеки и попечительства вашего района.