Нарушение при выплате зарплаты

Добрый день, ситуация:я уволилась по п.3 части 1 ст.77 ТК РФ. и хочу обратиться в суд с иском на МБУ в связи с невыплатой зарплаты в полном объеме( в расчетном листке персональный повышающий коэффициент к окладу в трудовом договоре указан 2, а при начислении в расчетном листке прописан оклад и персональный повышающий коэффициент 1), но знаю, что дела в суде рассматриваются длительно, а с 2014года МБУ переходит в автономию, следовательно измениться форма собственности, в этом случае мои требования будут удовлетворены, ведь организация будет уже другая, только фактический адрес останется тот же. Заранее, спасибо за ответ.

, алина, г. Екатеринбург
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Советую обратиться в трудовую инспекцию. Это будет быстрее и действеннее.