Могут быть проблемы, если заберу паспорт через 10 дней?

Паспорт был готов 10дней назад , я забирать буду его завтра , никаких проблем не будет ? Регистрация в городе Кропоткин, Краснодарский край

, Роза, г. Краснодар
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Роза. Если вы ведете речь о паспорте гражданина Российской Федерации или о заграничном паспорте, то явка за их получением спустя 10 дней после их изготовления не может вызвать каких либо проблем для вас. Если у вас есть иные вопросы вы можете задать их, обратившись в чат, либо за составлением документов вы так же можете обратиться в чат, по правилам данного сайта. Услуги в чате могут быть оказаны как на платной, так и на бесплатной основе.