Можно ли зарегистрироваться в другом месте, если уже подал документы на РВП?

Подал документы на рвп хозяин продал квартиру и у меня срок регистрации зоканчевается могу ли я перерегистрировался по другому адресу не будет проблем в рассмотрени моих документов

, азиз, г. Южно-Сахалинск
Сергей Ломакин
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте, Азиз.

Вам надо менять место пребывания и вставать на миграционный учет по новому адресу. Также, после этого для продления срока пребывания в РФ на основании того, что документы по РВП находятся на рассмотрении, Вам надо обратиться в УВМ и продлят срок пребывания, если Вы въехали в РФ в безвизовом порядке.

Надеюсь, что помог в разрешении вопроса. Для более подробной консультации, с рассмотрением иных нормативных документов по Вашей ситуации, можете написать мне личное сообщение. Буду рад ответить на все дополнения к вопросу. Удачи Вам!