Какую форму организации выбрать для открытия дайвинг клуба?

Здравствуйте, хочу открыть дайвинг клуб что выбрать та или ооо? Нужно учитывать, что помимо обучения людей, будет создаваться подводный музей. А так же выполнение любых подводных работ

, дмитрий, г. Санкт-Петербург
Марат Руднев
Юрист, г. Сочи

добрый день! Лучше регистрировать юридическое лицо, то есть общество с ограниченной ответственностью. Для регистрации ООО понадобятся: 1)Заявление по форме Р11001 — 1 экземпляр; 2)Решение единственного учредителя или протокол общего собрания учредителей — 1 экземпляр; 3)Квитанция об оплате госпошлины — 1 экземпляр; 4)Устав ООО — 2 экземпляра; 5)Документы, подтверждающие наличие юридического адреса – 1 экземпляр.

В заявлении по форме Р11001 необходимо будет указать Код ОКВЭД 45.24.4 — Производство подводных работ, включая водолазные

Эта группировка не включает:- прокладку подводных кабелей, см. Код ОКВЭД 45.21.3Код ОКВЭД 45.21.4 — производство водолазных работ по обслуживанию судов и подъему затонувших судов, см. Код ОКВЭД 63.22