Требуют оплатить услуги, которыми я не пользовался

Добрый день, племянник с моего компьютера зарегистрировался на сайте NinjaFlix.de - домен находится в ФРГ и предоставляет право смотреть фильмы на немецком языке. Вчера мне пришло письмо на элю почту с требованием внести оплату 335 евро, в связи с тем, что льгтный бесплатный период 5 дней прошел и я внесен в список вип-клиентов. на мою просьбу отключить мой аккаунт мне отказали, подскажите, что делать?

, Андрей, г. Челябинск
Юлия Киракосян
Юрист, г. Москва

Добрый день, Андрей! Пробный период дается для того, чтобы у вас была возможность решить, хотите ли пользоваться услугой или нет. Не хотите, значит не оплачивайте, это и будет подтверждением вашего несогласия в получении услуги.

Андрей
Клиент, г. Челябинск

спасибо, но этот самый пробный период кончился в конце февраля а уведомление пришло вчера. Я вообще не пользовался этим сайтом — как можно оплачивать то, чем не пользовался и не планируется. Плюс немцы грозятся в коллкторское агенство передать требования