Установка баннера на окна с улицы

Добрый день. Арендуем помещение под магазин. Хотим закрыть окна с улицы баннером. Баннер будет без рекламы, только розовый фон и кружочки. Нужно ли брать разрешение на установку такого баннера?

, Галина, г. Краснодар
Наталия Каменская
Юрист, г. Тамбов

Добрый день, Галина!

Размещение баннера, не имеющего рекламного характера, не требует наличия какого-либо разрешения. Но стоит обратиться к договору аренды. Уточнить, не будет ли это нарушением требований арендатора.

Желаю удачи!