Оформление договора между ООО и ИП на оказание услуг по образованию

Подскажите пожалуйста , как грамотно составить договор между ООО(это моя организация) с образовательной лицензией и педагогом , имеющего ИП на оказание услуг по образованию детей .Хотим оформить педагога , заключив с ним договор ,как с ИП .Где можно найти такой договор , как он называется? Заранее благодарю

, Варвара, г. Москва
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

как грамотно составить договор между ООО(это моя организация) с образовательной лицензией и педагогом, имеющего ИП на оказание услуг по образованию детей.Хотим оформить педагога, заключив с ним договор, как с ИП.Где можно найти такой договор, как он называется? Заранее благодар

Варвара

либо искать в интернете, либо заказать у юриста, платно.

Ну и конечно надо понимать- какие там нужны условия — по часам, по оплате, по условиям работы- часы, предметы и т.д.