Могут ли на меня написать заявление в таком случае?

А если на меня напишет заевление её папа,то меня могут ли посадить?Хотя секс бил по согласию девушки

, Вася, ж/д_ст. Украина
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вы предоставили мало информации о себе и о девушке, именно по возрасту

УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

(

1. Половое сношение с лицом,не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста,

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.  Если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд можете также  обращаться