Месяц назад нас с другом поймали на закладке

Здравствуйте месяц назад нас с другом поймали на закладке мы вышли из машины там было разрыто и подъехали сотрудники полиции после чего нас доставили в отделение полиции где посмотрели телефон там был адрес с координатами который мне отправил другой друг и сказал что якобы там ничего не нашли мы в этот момент проезжали мимо и решили ради интереса выйти и посмотреть в полиции меня повезли по данному адресу без понятых и видео фиксации они там искали в радиусе 10ти метров и ничего не нашли далее нас увезли на освидетельствоние а в лесу ещё обыскали и ничего не нашли на освидетельствовании ничего не показало отправили мочу на более глубокое освидетельствование у меня ничего не нашли у друга обнаружили МДМА якобы давно употреблял сегодня его вызывали отеративники и сказали как растает снег поедем искать если найдём то посадим в момен задержания даже не брали объяснения после освидетельствования отпустили чем может это грозить мне могут ли они спустя три месяца поехать искать и возбуждать дело

, павел, г. Москва
Алексей Круглов
Адвокат, г. Бугульма

Здравствуйте, Павел! К сожалению наша полиция может многое, даже если всем это кажется фантастикой. Не удивлюсь, если действительно поедут и вдруг чего-то найдут. Однако в этом случае вероятность привязать именно Вас к этим наркотикам маловат, если только Вы сами не признается что это Ваш наркотик. За три месяца много что могло быть, в том числе это место могли повторно использовать для закладки, а потому Вы просто должны всё отрицать.

Надеюсь я Вам помог. Удачи Вам!

павел
Клиент, г. Москва
А в чом я могу признаться я описал ситуацию как она есть
павел
Клиент, г. Москва
Почему сразу не возбудили уголовное дело они ведь искали и не нашли ничего просто а если серьезно кто-нибудь туда положит и скажут что моё и другу говорили с его слов мол хочешь мы сейчас поедем и найдем и даже больше