Что грозит, если видео-пропаганда сделана в твоей квартире?

Что, если видео-пропаганда, выложенная с другого компьютера и сделана в твоей квартире, и без твоего участия, могут ли меня как-то найти и посадить за соучастие в видео ?

, Руслан Буранов, г. Кемерово
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
, если видео-пропаганда, выложенная с другого компьютера и сделана в твоей квартире, и без твоего участия, могут ли меня как-то найти и посадить за соучастие в видео?

Руслан

Руслан,

здесь всё зависит от двух факторов:

1) состав какого преступления содержится в этой «пропаганде»?

2) в чём заключалось Ваше участие в этой «пропаганде».

В принципе, привлечение к уголовной ответственности не исключено, если обвинение докажет, что Вы заведомо знали о возможности распространения материала, который Вы называете «пропагандой».