8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Избиение несовершеннолетнего 23-летним

Здравствуйте ! Вышла такая ситуация 2,03,20года моему сыну 15лет после словесной перепалки с одноклассницей в школу приехал ее парень 23 года на машине посадил моего сына в машину и отвез от школы и избил его по голове из за травм мой сын сейчас находится в больнице предварительный диагноз сотрясение мозга 2 степени КТ и МРТ ничего страшного не показали но синяки ушибы и кровь бившего на одежде остались . В истории болезни все факторы первичных осмотров педиатра и невропатолога есть . Сейчас после лечения 7 дней невропатолог не хочет подтверждать свой диагноз говорит что ничего нету и не было . Есть подозрение что с врачом есть определенная договоренность финансовая. Скажите что делать в такой ситуации и есть ли предпосылки обвинить 23летнего парня в нарушении ст 125 УК Украины а так же ст 146 УК Украины . Мы из Украины помогите .

Показать полностью
, Евгений, х. Фастов
Ирина Исрафилова
Ирина Исрафилова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Евгений!

Есть все основания для применения 124 УК Украины, поскольку полученные травмы квалифицируются как умышленные легкие телесные повреждения.

Настаивайте на возбуждении уголовного дела.

Пишите жалобу на имя заведующего поликлиникой на невролога, пишите жалобу в прокуратуру.

Если Вы не будете действовать, то все могут спустить на тормозах.

Всего хорошего!

1
0
1
0
Евгений
Евгений
Клиент, х. Фастов

Благодарю Вас 

Похожие вопросы
Военное право
16.02.22 он заключил контракт, 16.02.23 контракт закончился
Здравствуйте. Муж (гражданский) - военнослужащий. 16.02.22 он заключил контракт, 16.02.23 контракт закончился. Больше он контракт не подписывал.09.02.23 погиб младший брат мужа. Свекровь осталась одна, 73 года. Писали в прошлом году, в этом году заявление, муж писал рапорт, собирали документы, чтобы его демобилизовали. Но результата нет. А сейчас мужа ЗАСТАВЛЯЮТ подписать контракт на 2 года. Помогите, пожалуйста. Что нам делать? Мужу кто-то что-то сказал о каком -то законе 2023 года. Куда нам обращаться?
, вопрос №4101050, Оксана, г. Москва
Защита прав потребителей
23 ЗоЗПП или можно сразу обращаться с этими требованиями в иске в суд?
Покупатель купил товар ненадлежащего качества. Заявил продавцу претензию об обмене товара на аналогичный. По прошествии нескольких месяцев претензия не удовлетворена. Покупатель хочет расторгнуть договор купли-продажи. Нужно ли писать новую претензию продавцу (в порядке ч. 2 ст. 23 ЗоЗПП) или можно сразу обращаться с этими требованиями в иске в суд?
, вопрос №4100527, Вадим лицо, г. Казань
Трудовое право
Записали в служебную книжку сотрудники ППС не совершенно летнего что будет за это?
Записали в служебную книжку сотрудники ППС не совершенно летнего что будет за это???
, вопрос №4100060, Платон, г. Астрахань
Наследство
Здравствуйте, мне 23 года 19.12.23 умер отец, как узнать что в его собственности и могу ли я вступить в наследство
Здравствуйте,мне 23 года 19.12.23 умер отец,как узнать что в его собственности и могу ли я вступить в наследство,я у него единственная дочь,родители отца отмалчиваются и не поддерживают со мной связь более 10 лет,и.мои мать с отцом разошлись,официально в свидетельстве о рождении он вписан
, вопрос №4099378, Яна, г. Екатеринбург
Социальное обеспечение
Наш президент подписал указ, о том, что совершенно летние дети тоже могут получить выплаты
Здравствуйте, я совершенно летний сын погибшего на сво. Наш президент подписал указ, о том, что совершенно летние дети тоже могут получить выплаты. Вопрос какие выплаты я могу получить у отца есть живая мать.
, вопрос №4099289, Никита, г. Москва
Дата обновления страницы 10.03.2020