Пересчитают ли в бухгалтерии на работе и на двоих детей 33 процентов?

У меня есть двое детей. Первый был от брака, который я расторг 4 года назад. Тогда по решению суда меня обязали платить 25% от зарплаты. Второй появился год назад. Судья узнала, что у меня двое детей. А на двоих детей нужно платить 1/3 части зарплаты, получается на каждого из них по 16,5%. И вот теперь я плачу по решению на первого ребёнка 25%, а по второму решению на второго ребёнка 16,5%. В сумме это получается более чем 33%, которые я должен платить. Скажите, это законно? Или мне пересчитают в бухгалтерии на работе и на двоих детей 33 процентов?

, Надежда, г. Иркутск
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, в бухгалтерии вам не пересчитают, для уменьшения установленного размера алиментов нужно обратиться в суд.
Если Вам нужна более подробная консультация или  у вас остались   вопросы,  можете  перейти в чат для дальнейшей консультации. Также в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы либо  заказать документы, необходимые для положительного решения вашего вопроса.  Услуги в чате оказываются на платной основе