Существует ли на самом деле в Москве Нефтестройбанк?

здравствуйте. Существует ли на самом деле нефтестройбанк? Находящийся в москве. Так как мне позвонили и сказали что мне одобрили кредит

, александр, г. Омск
Николай Воробьев
Юрист, г. Тамбов

   Александр. Возможно, это мошенники. Поэтому советую вам сделать запрос в Центральный банк РФ (можно на официальном сайте) для проверки существования такого банка и наличия у него лицензии на банковскую деятельность.

   В соответствии с Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ  «О Центральном банке Российской Федерации  (Банке России)» он обязан осуществлять контроль за деятельностью коммерческих банков и выдавать (отзывать) лицензии.

    С наилучшими пожеланиями, Воробьев Н.И., к.ю.н.