Может ли собственник отменить подачу заявления?

Добрый день! Будем подавать документы на постоянную регистрацию в Москве. Может ли собственник отменить подачу заявления в промежутке когда подали заявление, но паспорт ещё не получен? То есть пока паспорт будет находиться в МФЦ

, Оксана, г. Москва
Василий Кравцов
Юрист, г. Москва

Добрый день! Да собственник может обратиться с заявлением об аннулировании своего заявления до того момента пока решение не было принято. Имеет значение проживаете ли Вы по данному адресу и ряд иных моментов для аннулирования в дальнейшем Вашей регистрации по инициативе собственника.