Могу ли я уволиться из магазина, если я не смогу сделать ревизию?

Здравствуйте, могу ли я уволиться с магазина если я не смогу сделать ревизию? И я брала там в долг около 6 тысяч, я сказала что могу выплатить только когда дадут зп, ревизия завтра, а зп 13

, Виктория, г. Москва
Виктория Ткаченко
Адвокат, г. Москва

Добрый день!  Написать заявление об увольнении Вы вправе независимо от проведения ревизии, однако если рассматривать общие сроки увольнения (то есть если вы не относитесь к какой либо категории, которые могут и ранее двух недель уволиться), то заявление подается за две недели. При этом работодатель вправе провести ревизию и после вашего увольнения. Погашать ущерб работодателю можно как добровольно так и по судебному решению. Все зависит от ситуации и договоренности с работодателем. Для получения более подробной консультации можете обратиться в чат.