8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Входят ли в полномочия такие действия приставов?

Доброй ночи,такой вопрос есть задолженность по алиментам,но я ее плачу всё нормально сейчас,после развода с женой у меня появилась судимость,было уголовное дело,закончилось штрафом,пристав при встрече с бывшей женой об этом рассказала имела ли на эо она право?

, Кирил Кирилов, г. Санкт-Петербург
Юлия Боровская
Юлия Боровская
Юрист, г. Иркутск

Доброго времени суток!

Данные сведения имеются в материалах исполнительного производства. Ваша бывшая жена — взыскатель по исполнительному производству, Вы — должник. В соответствии с ФЗ «Об исполнительном производстве», стороны по делу имеют право на ознакомление с материалами исполнительного производства. Соответственно, взыскатель имеет право ознакомиться с  исполнительным производством, в котором имеются данные сведения о Вас. 

Рада Вам помочь! 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
Есть ли нарушения закона в действиях государственных органов?
Администрацией субъекта РФ принято решение о введении сбора за вывозимые за пределы территории субъекта молочные продукты. Данный акт был подтвержден законодательным органом субъекта. ФАС посчитало такие действия нарушением конкуренции и вынесло предписание об их пресечении. 1. Есть ли нарушения закона в действиях государственных органов? 2. В каких случаях допускается установление сборов, препятствующих свободному перемещению товаров?
, вопрос №4101797, Лена, г. Красноярск
Исполнительное производство
Что мне делать, как остановить беспредел приставов?
Доброго дня. Есть две комнаты в трёхкомнатной коммунальной квартире. В каждой из комнат 9 кв.м и 14 кв.м. мне принадлежит 50%, остальные 50% принадлежат бывшей жене и несовершеннолетней дочери в равных долях. Приставы арестовали комнату 9 кв.м. и собираются продать её ща долг, долг в районе 350 тысяч рублей. Насколько законны действия приставов, ведь эти доли это единственное моё жилье и даже если сложить эти доли, то по социальной норме это меньше необходимого для одного человека в Москве. Что мне делать, как остановить беспредел приставов? Спасибо.
, вопрос №4101578, Владимир, г. Москва
Лицензирование
И можно ли заниматься такой деятельностью как самозанятой?
Добрый день, какой выбрать ОКВЭД для проведения праздничный мероприятий для школьников? И можно ли заниматься такой деятельностью как самозанятой?
, вопрос №4101570, Надежда, г. Москва
Автомобильное право
Вопрос такой, возможно ли такое действие со стороны сотрудника?
Доброго времени суток.Остановили инспекторы дпс,заставили снимать тонировку,при этом попросил сделать замер светопропускаемости,на что инспектор ответил,что может машину увезти на экспертизу по статье 326ук РФ.Вопрос такой,возможно ли такое действие со стороны сотрудника?Например сам сотрудник может забрать у меня машину по статье 326,если да то на каком основании?И что вообще делать,когда пугают этой статьей
, вопрос №4100494, Тимофей, г. Москва
Дата обновления страницы 10.03.2020