Как мне можно узнать, сколько я остался должен за оба штрафа?

Был лишен прав дважды с промежутком примерно месяц . За неуплату начали снимать с карты и есть отдельно один чек . Как мне можно узнать сколько я остался должен за оба штрафа . Я взял что то типо чеков у приставов сколько они снимали и прибавил отдельно сумму по своему чеку и получилась одна сумма а в гаи долг висит с более другой как мне точно узнать какая сумма и что мне при возврате показывать ???

, Евгений, г. Казань
Александра Калистратова
Юрист, г. Снежинск

Доброго времени суток! Обратитесь ик приставам у них должны быть сведения о полной Вашей задолженности.