Куда жаловаться на мошенничество в отношении гражданина Израиля?

Мой сын совершил мошеннические действия в отношении гражданина Израиля на сумму 700 долларов США, что ему грозит, как обезопасится?

Взяты средства были под предлогом оплаты почтовой службы, товар должен был оплачиваться после получения, у обманутого имеются его подробные данные, вплоть до адреса, что и как лучше сделать в данный момент?

, Ilya, г. Казань
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Неизвестно в какой стадии дело и есть ли обращение в полицию.Если есть возможность возместить ущерб, то видимо необходимо это сделать.так как судимость это малоприятный момент, который влечет множество неудобств и основной это то, что сложно трудоустроиться, даже с погашенной судимостью\

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.  Если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд можете также  обращаться