Прокуратура накладывает взыскание за отсутствие электронного журнала в школе

Прокуратура накладывает взыскание за отсутствие электронного журнала. А в школе ведётся бумажный журнал. Правомерно ли это?

, Светлана, г. Новосибирск
Зульфия
Юрист, г. Уфа

Светлана, укажите, по какой норме какого закона прокуратура собралась вас наказывать? Я в КоАПе РФ пока ничего не нашла, кроме статьи о праве на образование (статья 5.57). ))