Как в данном случае не оплачивать услуги автосервиса?

Добрый вечер,отдал в сервис автомобиль ремонтировать вариатор,в заказ наряде цены завышены,и при установке одного подшипника они в заказ наряд внесли четыре штуки(типо по одному не продаётся), .Вопрос как мне уменьшить сумму а не оплачивать четыре штуки

, Алексей Васильевич Овчаров, г. Всеволожск
Татьяна Красикова
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте. Вас должны были предупредить об этом заранее.

Согласно п. 5 ст.709 ГК

Если возникла необходимость в проведении дополнительных работ и по этой причине в существенном превышении определенной приблизительно цены работы, подрядчик обязан своевременно предупредить об этом заказчика. Заказчик, не согласившийся на превышение указанной в договоре подряда цены работы, вправе отказаться от договора. В этом случае подрядчик может требовать от заказчика уплаты ему цены за выполненную часть работы.