Что мне может грозить, если я не смогу забрать свою посылку?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если я не могу забрать посылку с почты, наложенным платежом, на сумму 2.500р. Мне отправили смс: Сумма к взысканию 100тыс.руб. Суд с Борки №Дела Г60-3225. Заберите заказ до 06.03. Почему, я не могу забрать посылку, причина, я с Казахстана, работаю в этом селе учителем физической культуры по трудовому договору, и у меня не получается выезжать на родину часто к сожалению. Я бы забрал бы, но у меня на почте, не проходит миграционная карточка. Я приходил на почту и хотел забрать посылку. Сегодня прислали смс такое, теперь не знаю что делать. Проконсультируйте меня пожалуйста.

, Марат, г. Екатеринбург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Марат!

В соответствии со статьёй 26.1 Закона о защите прав потребителей и Правилами продажи товаров дистанционным способом покупательвправе отказаться от товара в любое
время до его передачи, а после передачи товара — в течение 7 дней.

В случае если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего
качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара,
покупатель вправе отказаться от товара в течение 3 месяцев с момента передачи
товара.
Возврат товара надлежащего качества возможен в случае, если сохранены его
товарный вид, потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и
условия покупки указанного товара. Отсутствие у покупателя указанного документа
не лишает его возможности ссылаться на другие доказательства приобретения
товара у данного продавца.