Какой момент зачисления оплаты на корсчет банка кредитора?

Добрый день!

Должник по договору произвел оплату кредитору.

Как должнику узнать, в какое время зачислены денежные средства на корреспондентский счет банка кредитора?

и в какой момент они зачислены на расчетный счет кредитора?

какую выписку и как можно получить?

, Alex, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Алекс, доброго времени суток!

Должник по договору произвел оплату кредитору. Как должнику узнать, в какое время зачислены денежные средства на корреспондентский счет банка кредитора? и в какой момент они зачислены на расчетный счет кредитора? какую выписку и как можно получить?

Alex

Закажите в банке платежное поручение о произведенной Вами оплате. В нем должны быть указаны даты списания денежных средств и их зачисления.