Двойное гражданство Таджикистана и России, могу ли ездить по территории РФ по своим правам?

Здравствуйте у меня двойной гражданство я гражданин Таджикистана в 12 году получил гражданство России я могу ездит по России с сваим права

, Рахматилло, г. Москва
Дмитрий Тельнов
Юрист, г. Саратов

Добрый вечер!

Водительские права таджикистана действуют на территории России, если они международного образца. Но работать по ним на территории России к сожалению нельзя

Надеюсь мой ответ Вам поможет, хорошего вечера!