Прошло больше 6 месяцев с момента развода, какие алименты положены на двух детей?

Здравствуйте.может ли бывший муж подать совместно нажитое имущество без моего ведома,и может ли он его переписать на другого человека?прошло больше 6 месяцев с момента развода и какие алименты положены на двух детей?он имеет ИП,которое сейчас закрывает , стабильности нет,и если официально не трудоустроиться ,что я могу с него взять?

, инна, г. Новосибирск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Инна, здравствуйте!

На двух детей можете просить минимум 1 прожиточный минимум если у отца детей нет официального дохода.

Могу написать Вам иск о взыскании алиментов (на платной основе). Пишите мне в личные сообщения!