Куда обращаться, если незаконно начисляют неустойку по микрозайму?

Просрочка в микрозайме 146 дней. Законно ли такое начисление процентов? В скрин указаны данные. Так же от этой организации поступали угрозы. Заявление в полицию было написано. Всё бесполезно. Куда обращаться, если не законно начисление?

  • Screenshot_20200301-172227
    .png
, Светлана, г. Прокопьевск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Светлана, здравствуйте!
Проценты начисляются согласно договору. Прочитайте договор, там указаны проценты по займу и штрафные проценты за просрочку.

Светлана
Клиент, г. Прокопьевск
То есть закон о мфо тут не поможет? И я узнала что их нет в реестре так же оказывается с марта.