Должен ли я что-то девушке после расставания?

Здравствуйте вот жила у меня девушка со своим ребёнком, практически все за мой с счет, её деньги это было 20 тыс наличными которые я отложил чтоб не тратила , все её остальные деньги уходили на её кредиты и в итоге у неё оставались копейки, свет газ вода и обслуживание её авто все это было за мой счёт, и теперь мы расстались прожив 6 месяцев, отдал я ей 25тыс. Но ей этого мало, и теперь пишет каждый вечер что я ей должен ещё денег, как мне поступить

Уточнение от клиента

Все вещи, посуду, материальные ценности, которые она привезла ко мне, при расставании я собрал совершенно все вещи её и отдал ей.

, вадим, г. Краснодар
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вадим, здравствуйте!

Вы ничего не должны. Заблокируйте ее контакт и не реагируйте.

Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Посчитайте свои  расходы в том числе подтвержденные на ее платежи на кредиты, коммунальные расходы и прочие и предъявите встречные требования.На этом и сойдетесь как на нулевом варианте с учетом что вы еще отдали 25 000 рублей.да и режима совместно нажитого имущества у вас не было, это просто незаконные требования к вам, можете игнорировать, судебных перспектив дело иметь не будет.Посчитайте свои расходы и сообщите сколько она вам должна а не вы ей

Павел Галкин
Юрист, г. Мурманск

Добрый день!

Какие-либо обязательства возможны лишь в случае вступления в брак. Так как такового не было, то и обязательств друг перед другом вы не несете.

С уважением,

Павел