Что делать, если посредник не отправляет посылку после получения денег?

Здравствуйте заказа вещи у посредника деньги он получил а посылку не отправляет что делать? На мои сообщения отвечает через раз

, Асель, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
он получил а посылку не отправляет что делать? На мои сообщения отвечает через раз

Асель

Здравствуйте, Асель!

Вам нужно написать претензию в адрес продавца с требованием возврата уплаченной стоимости за товар т.к… в соответствии со статьёй 26.1 Закона о защите прав потребителей вы можете отказаться от получения товара в любое время до его получения. Если вам откажут в ваших требованиях или не ответят, у вас остаётся право обратиться в суд для защиты прав потребителей.