Как написать исковое заявление на работодателя при увольнении без причины и неполной выплате зарплаты?

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Работал с 26.08.2019 по 29.02.2020 в ооо оф 'Кодекс' охранное агенство зарегистрированное по адресу в г. Красноярск ул. Мичурина д,3в офис 417 ген.директор Махорин Сергей Валерьевич. Меня уволили без причин и не оплатили больничный лист с 20.10.2019 г по 27.11.2019 г а так же не оплатили компенсацию за не использованный отпуск с 01.09.2029 г по 29.02.2020 г и задержали з\п при увольнении на целый месяц. Куда мне написать исковое заявление в суд городе Красноярске на данную организацию. ООО ОФ Кодекс зарегистрированная по адресу г. Красноярск ул. Мичурина д. 3в офс 417 индекс 660068

Спасибо вам.

  • IMG_20200218_095424
    .jpg
, Иван, г. Ангарск
Игорь Петелин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Иван!

Исковое заявление по территориальной подсудности Вы подаете в Ленинский районный суд г. Красноярска. Вот ссылка с сайта суда:

http://lenins.krk.sudrf.ru/modules.php?name=terr

Советую кроме суда обратиться в трудовую инспекцию и прокуратуру для проведения проверуи данного работодателя.

Иван
Клиент, г. Ангарск

Спасибо вам огромное, здоровья вам и вашим близким.