8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как написать исковое заявление на работодателя при увольнении без причины и неполной выплате зарплаты?

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Работал с 26.08.2019 по 29.02.2020 в ооо оф 'Кодекс' охранное агенство зарегистрированное по адресу в г. Красноярск ул. Мичурина д,3в офис 417 ген.директор Махорин Сергей Валерьевич. Меня уволили без причин и не оплатили больничный лист с 20.10.2019 г по 27.11.2019 г а так же не оплатили компенсацию за не использованный отпуск с 01.09.2029 г по 29.02.2020 г и задержали з\п при увольнении на целый месяц. Куда мне написать исковое заявление в суд городе Красноярске на данную организацию. ООО ОФ Кодекс зарегистрированная по адресу г. Красноярск ул. Мичурина д. 3в офс 417 индекс 660068

Спасибо вам.

Показать полностью
  • IMG_20200218_095424
    .jpg
, Иван, г. Ангарск
Игорь Петелин
Игорь Петелин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Иван!

Исковое заявление по территориальной подсудности Вы подаете в Ленинский районный суд г. Красноярска. Вот ссылка с сайта суда:

http://lenins.krk.sudrf.ru/modules.php?name=terr

Советую кроме суда обратиться в трудовую инспекцию и прокуратуру для проведения проверуи данного работодателя.

1
0
1
0
Иван
Иван
Клиент, г. Ангарск

Спасибо вам огромное, здоровья вам и вашим близким.

Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте, как и куда мне подать на алименты на бывшего мужа (2совместных детей) если он выплачивает алименты на первого, какое исковое заявление должно быть что бы его приняли
Здравствуйте, как и куда мне подать на алименты на бывшего мужа (2совместных детей) если он выплачивает алименты на первого, какое исковое заявление должно быть что бы его приняли
, вопрос №4098216, Аурика, г. Москва
Семейное право
Это новый порядок искового заявления?
добрый день. вопрос касается опеки в судебном порядке. иск направлен, получен ответ что требуется привлечь медучреждение и прокуратуру.. _ Это новый порядок искового заявления? - на сколько это правомочно? (не нашла ни одного примера чтоб писали об этом в иске).. Что на это ответить?
, вопрос №4097956, женя, г. Москва
Защита прав потребителей
Как мне узнать персональные данные пользователя для составления искового заявления?
Здравствуйте! Хочу подать в суд на пользователя Авито, который нарушает закон об авторском праве. Как мне узнать персональные данные пользователя для составления искового заявления?
, вопрос №4097924, Анна, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Могу ли я забрать исковое заявление за маму из канцелярии суда или обязательно приезжать в суд вместе?
Здравствуйте. Истцом по гражданскому делу является моя мама. Я на суде выступала ее представителем (при устному ходатайству). Дело закрыто по заявлению Истца об отказе от исковых требований. Могу ли я забрать исковое заявление за маму из канцелярии суда или обязательно приезжать в суд вместе?
, вопрос №4097261, Элина, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Здравствуйте, я хочу узнать Я подавала в суд исковое заявление, мне прислали извещение на почту, но я не смогла его забрать, что нужно делать?
Здравствуйте, я хочу узнать Я подавала в суд исковое заявление, мне прислали извещение на почту, но я не смогла его забрать, что нужно делать? Придет ли повторно извещение ?
, вопрос №4096796, Ирина, г. Братск
Дата обновления страницы 04.03.2020