Соседи часто шумят, а полиция не приезжает на вызов

Здравствуйте ,столкнулась с такой проблемой ,соседи часто напиваются и шумят ,у них есть маленький ребенок ,и девушка эта является сотрудником полиции .Полицию вызывала ,так и не приехали .Подскажите ,куда обращаться

, Валерия, г. Люберцы
Станислав Загайнов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, по факту бездействия полиции по Вашему обращению Вы вправе обратиться с жалобой в порядке подчиненности — руководителю соответствующего отдела полиции, если Вы обращались прямо в конкретный отдел полиции, либо в управление МВД, если по телефону «02», а также в прокуратуру района или суд в порядке, установленном КАС РФ. На основании ст. 53 Федерального закона от 07.02.2011 N 3-ФЗ «О полиции»

действия (бездействие) сотрудника полиции, нарушающие права и законные интересы гражданина, государственного и муниципального органа, общественного объединения, религиозной и иной организации, могут быть обжалованы в вышестоящий орган или вышестоящему должностному лицу, в органы прокуратуры Российской Федерации либо в суд.