Когда я должна получить полный расчёт, если 5 марта последний рабочий день?

Работаю неофициально в крупной компании. Отрабатываю последние 2 недели. 5 марта последний рабочий день. Когда я должна получить полный расчёт? Работодатели никогда при работе не обманывали с зарплатой. Сейчас стали увиливать от вопросов про сроки расчёта. Чем я могу аргументировать свои вопросы?

, Кристина, г. Москва
Руслан Нурпеисов
Юрист, г. Барнаул

Порядок расчета указан в Трудовом кодексе РФ.

ТК РФ Статья 140. Сроки расчета при увольнении

При прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника. Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете.
В случае спора о размерах сумм, причитающихся работнику при увольнении, работодатель обязан в указанный в настоящей статье срок выплатить не оспариваемую им сумму.