Муж платит 50% алименты и банк снимает 50%

Муж платит50% элементов и банк снимает 50% можно это делать

Закредит если у него на иждивении ребенок

, наталья, г. Санкт-Петербург
Светлана Бобоева
Юрист, г. Улан-Удэ

Здравствуйте, Наталья!

Это не соответствует закона.

В соответствии со статьей 99 Федерального закона «Об исполнительном производстве» при исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований.

Вам необходимо обратиться к судебному приставу-исполнителю, который ведет исполнительное производство. В случае непринятия мер обращаться к его начальнику, главному судебному приставу региона, а затем в прокуратуру.

Если нужна дополнительная консультация, обращайтесь в чат. Оплата по договоренности.