Можно ли вернуть деньги за франшизу, если не выполнены условия?

Здравствуйте можно ли вернуть деньги за франшизу если, не выполнены условия? И как это сделать? Можно ли без суда, или лучше сразу в суд

, Дарья, г. Иркутск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Дарья, здравствуйте!
Нужно читать договор и выяснять что конкретно нарушено. Если нарушения существенны, то можно расторгнуть договор. Расторжение происходит через суд с соблюдением досудебного порядка.

Могу написать Вам исковое заявление (на платной основе. Пишите мне в личные сообщения!