Наружная реклама займов, возможна ли реклама сайта?

Здравствуйте.

Подскажите, в законе "О рекламе" в пункте 13. говорится, что "Реклама услуг по предоставлению потребительских займов лицами, не осуществляющими профессиональную деятельность по предоставлению потребительских займов в соответствии с Федеральным законом "О потребительском кредите (займе)", не допускается.

(Часть дополнительно включена с 22 июня 2014 года Федеральным законом от 21 декабря 2013 года N 375-ФЗ)"

Подскажите, а реклама сайта, информационного, по типу kredit-experts.ru так же не разрешена?

Или возможно с другими формулировками? Например, "Онлайн займ на карту, информационный сайт такой-то" Или это тоже недопустимо? Спасибо.

Уточнение от клиента

ИП или ООО пока отсутствует.

, Александр, г. Новосибирск
Валерий Ливадний
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! В данном случае реклама сайта не является рекламой услуг.