Возможно ли установить отцовство ребенку, если отец находится в СИЗО?

здравствуйте! такой вопрос нужно установить отцовство ребенку 5 лет, в браке не состояли и не состоим , но отец ребенка находиться в сизо, возможно ли как то это сделать??

, Инна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Подойдите в ЗАГС, возьмите у них бланк, который надо написать и заверить в колонии. Поговорите с сотрудниками ЗАГСа.