Квартира куплена до регистрации брака, что сделать, чтобы она после регистрации осталась за дочерью?

Доброе время суток! Полгода назад купила дочери квартиру в ипотеку. Сейчас дочь планирует выйти замуж. Как сделать так, чтобы квартира при любом раскладе осталась за дочкой. Квартира по документам на мне и кредит оплачиваю

я.

, Ольга, г. Астрахань
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

если квартира по документам на вас, то после погашения ипотеки подарите ее дочери. В этом случае это будет ее личное имущество, на которое супруг прав не имеет.