Я могу получить постоянный ВНЖ?

Здравствуйте. У меня заканчивается ВНЖ в августе 2020 года. Я могу заранее подать на продление или получит постоянное внж ,я услышал что теперь выдают внж без срока. Спасибо.

, Джамол Камалович, г. Орск
Зайнди Мажидов
Юрист, г. Грозный

Для продления  вида на жительство необходимо подать документы не позже, чем за 2 месяца до окончания срока ВНЖ, а также получить ВНЖ без срока действия.