Что делать, если банк подал в суд на возврат долга, который был оплачен в ходе рассмотрения дела?

Банк подал в суд в связи с задолженностью за кредит в ходе рассмотрения дела была оплачена часть суммы которую банк распределил часть на оплату долга часть на неустойку чт

о делать

, Илья, г. Чебаркуль
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня. Если вы согласны с этим действием банка, то вам следует написать возражения, также вы можете написать возражения на исковое заявление от банка, если вам нужна помощь в его составление, обращайтесь за этой работой ко мне в чат.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе