Переносится ли отпуск, если он выпадает на 22 апреля?

На 22 апреля в день голосования об изменениях в Конституции у меня отпуск. Этот день будет оплачиваемым выходным для всех Переносится ли отпуск на этот день?

, Алекс, г. Москва
Сергей Рукин
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Алекс!

Этот день будет оплачиваемым выходным для всех Переносится ли отпуск на этот день?

Алекс

День отпуска, приходящийся на выходной день не переносится и не увеличивает отпуск. Только те дни которые указаны в ТК РФ.