Как разблокировать карту после снятия денег, перечисленных в качестве займа?

Здравствуйте.У меня такая ситуация.Просила денег в займы у знакомой предпринимательнице.Составили договор о займе и график моего платежа.Деньги мне перевели на карту сбербанка.После снятия карту заблокировали.Сумма была приличная.В банк предоставила документ о займе.И в итоге все равно отказ о разблокировке.Деньги исправно плачу предпринимателю отдаю долг.Что мне делать как карту разблокировать.

, Елена, г. Астрахань
Эльмира Толстова
Адвокат, г. Астрахань

Здравствуйте! напишите претензию в банк, приложите копии документов. В случае отказа нужно будет обратиться в суд.