Как найти сданное в архив наследственное дело?

как найти сданное в архив наследственное дело Наследственное дело N 63126/74/2011.только зарегистрировались( документ потерян) дальше ничего не предпринимали есть завещание, наследство состояло из двух завещаний по второму завещанию все оформили

, Галина, г. Москва
Юлия Щурова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Вам необходимо обратиться к нотариусу, открывшему наследственное дело, который хранит данное дело в архиве, с соответствующим заявлением о необходимости розыска данного дела.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Обращаетесь к нотариусу у кого открывали наследственное дело и просите его поднять из архива.